Сегодня, 25 июля, в подмосковном Одинцово открылся новый хобби-гипермаркет «Леонардо». Найти его просто: магазин расположен на 2-м этаже торгового комплекса «О! Подворье» (ж/д станция «Одинцово»).
Жители и гости Одинцово найдут в новом «Леонардо» около 50 000 товаров для разных видов творчества и рукоделия — от живописи, декупажа и лепки до вязания, вышивания и резьбы по дереву.
Товары представлены в разных ценовых категориях и для разных уровней мастерства.В ассортименте есть канцтовары, настольные игры, наборы для детского творчества, праздничные аксессуары и сувениры. В наличии подарочные сертификаты «Леонардо» номиналом от 500 до 3000 рублей.
При единовременной покупке от 1500 рублей клиентам выдается дисконтная карта. Сориентироваться в торговом зале помогут потолочные, стеллажные и напольные указатели, проверить цены – сканеры штрихкода, а на вопросы о товарах ответят консультанты.
Идеи для творчества подскажут видеотрансляции мастер-классов на мониторах в магазине и бесплатные печатные каталоги. Приходите в новый «Леонардо» и наслаждайтесь творчеством!